ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

21 сентября 2020 г.
Затверецкий, спасибо большое за вклад, за новые возможности, за интерес, атмосферу и желание добиться чего-то нового. Хочу спасибо сказать любимым Кристине Сидориной и Всеволоду Мишурову, за организацию и проведение концерта "Мы-новый формат".
Екатерина Тихомирова
17 сентября 2020 г.
Мы приходим уже второй раз на "Малышник". Это интересно, весело. Дети в восторге. Спасибо за великолепную программу.
Оксана Тихомирова
17 сентября 2020 г.
Илья вчера был на "Малышнике"! Это идеальное мероприятие для малышей, так как мы еще не посещаем детский садик, а общение со сверстниками очень нужно) было весело и интересно. Мы довольны! Спасибо, Затверецкий!
Катя Шумилина
9 сентября 2020 г.
Посетили программу "Плюшевый малышник", было очень здорово! Малыши довольны! До сих пор прыгают, как зайчик! Спасибо!
Ирина С.
Соловьева Ирина
1 сентября 2020 г.
Спешим поблагодарить Дворец культуры "Затверецкий" и всех его сотрудников за праздник,
устроенный для наших детей! Не только дети, но и мы, взрослые, соскучились по таким программам. Несмотря на ограничения, День знаний всё-таки состоялся! Отдельное спасибо за заботу о нашей безопасности! Очень хорошо продумана система запуска детей в зал, все сотрудники в масках, запускали (и выпускали) в разные входы, перед входом всем измерили температуру, а зале все сидели через одно кресло... В общем, всё - просто супер!!! Примите благодарность от всех родителей! Желаем вам больших успехов!
8 мая 2020 г.
Уважаемые организаторы конкурса #Мы дорожим Победой этой#, дуэт #Любимые люди# Ольга и Александр выражает Вам искреннюю благодарность за онлайн платформу самодеятельного творчества. Мы с удовольствием приняли в нем участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу - все было на должном уровне.
1 мая 2020 г.
Здравствуйте, дорогой "Затверецкий"! Спасибо вам за огромный труд! Благодаря вам на самоизоляции нам некогда скучать! То в конкурсе рисунка поучаствовали, то в викторине о войне! А теперь всей семьей следим за ходом голосования на конкурсе "Нам дорога победа эта". Продолжайте в том же духе! Мы вас любим!
18 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность за отличную организацию конкурса рисунка "Операция космос". Во время самоизоляции были так увлечены процессом! Нужно было нарисовать, отправить рисунок, а потом следить за ходом голосования. И все это вместе с ребенком! Было интересно и мне, и сынуле! Спасибо! Придумайте еще что нибудь интересненькое!
27 марта 2020 г.
Мы были на "Прощании с Азбукой!
Очень понравилось!!!
Спасибо огромное!!!
1"Г" школа №43
27 марта 2020 г.
Огромное спасибо за предсталвение - настоящий, полноценный спектакль! Дети и взрослые остались под большим впечатлением!!!
1"Е" школа №43
Страницы: