ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

17 октября 2022 г.
Дети МОУ СОШ №3 4 "Б" класса благодарят коллектив за веселое представление, теплый прием и сладкие призы. Очень приятно провели время. Спасбио! Кузнецова А.В.
Кузнецова А.В.
17 октября 2022 г.
11 октября2022 г. интересную познавательно-развлекательную программу подготовили работники ДК "Затверецкий" для ребят МОУ СОШ №31, 2 А класса. Выражаем свою благодарность за предоставленную возможность отдохнуть, повеселиться, узнать новое для ребят. Хотим поблагодарить всех, пожелать новых творческих успехов. Приглашайте нас еще! Мы очень рады!. Спасибо. Кл.рук. 2 А класса Л.А. Каратюк и все учащиеся 2 А класса.
Л.А. Каратюк
6 сентября 2022 г.
Сегодня в нашем дворе был настоящий праздник! Благодарим всех работников Дворца культуры Затверецкий и директора дк. Какие же вы молодцы! Приезжайте ещё! Мы будем рады и благодарны!
Михеевы, Ивановы, Васильчиковы и другие семьи
6 июня 2022 г.
Мы, коллектив из города Дубны школа танца Ритм, благодарим за теплый прием, администрацию и работников дворца культуры Затверецкий" за то, что коллектив создал доброжелательную атмосферу и мы чувствовали себя как дома,
Девчата из коллектива "Ритм" г. Дубна
6 июня 2022 г.
Часто посещаем мероприятия ДК "Затверецкий". Так всё нравится! Сегодня погрузились в сказку! Узнали новое об А.С.Пушкине, повстречались с ученым котом и бабой ягой, поиграли с ними,,потанцевали, посмотрели мультфильм, и кукольный спектакль. Всё здорово! Спасибо огромное!!! И от моего внука!
21 мая 2022 г.
Посетили семьёй 2 концерта подряд - "Творческий полет" 19 мая и отчётный "Арт-движение", "Авангард" и "Азарт" 20 мая. Классно! И откуда же столько детей, столько взрослых!!! Это же все нужно придумать, воплотить! Праздник, начиная от входа во дворец культуры! Настоящее шоу! Браво! Молодцы! Мы получили большое удовольствие! Думаем, что и все зрители тоже.
Ирина Андреевна
16 мая 2022 г.
Вчера побывала на концерте семейных ансамблей "Радуга талантов" в МБУ ДК «Затверецкий» . Надо чаще посещать такие мероприятия. Сколько действительно талантливых семей у нас в городе. Приятно посмотреть и послушать. Спасибо МБУ ДК «Затверецкий» за организацию таких мероприятий.
17 марта 2022 г.
Спасбио большое коллективу ДК "Затверецкий за тематическую программу "Крым". Очень познавательно, увлекательно, интересно, весело. Как всегда очень впечатляет.
Спасибо! Спасибо! Спасбио!
МОУ СОШ №31, 9 "А" класс
9"А" класс
17 марта 2022 г.