ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

23 декабря 2021 г.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Спасибо за ёлку для малышей! Это просто чудо! И персонажи, и музыка, и игры, и оформление - всё классное! Настоящая сказка не только для детей, но и для взрослых. Нигде такого больше нет. Молодцы! С наступающим Новым годом! Дальнейших творческих успехов вам!
23 декабря 2021 г.
Сердечно благодарим за чудесную новогоднюю сказку! Очень добрая, позитивная, активная, познавательная. Много радости и счастья принесли детям и взрослым.
Все талантливые люди, активные и позитивные.
С Новым годом! Здоровья, радости, удачи! Всех благ! Творческих успехов!
Дети, учителя и родители МОУ СОШ № 3.
1 декабря 2021 г.
Огромное спасибо за детскую программу "ПОП Ит пати"!!! Классно
МБДОУ детский сад №160
1 декабря 2021 г.
Огромное спасибо администрации Дворца культуры "Затверецкий" и ведущим развлекательной программы "Pop it party" ! Дочь в восторге, ей очень все понравилось!
30 ноября 2021 г.
Сегодня посетили ДК "Затверецкий. Очень благодарны. Программа была супер!!! Почаще приглашайте нас к себе в гости!
Большое спасибо!
подготовительная группа МБДОУ детский сад №160
29 августа 2021 г.
Большое спасибо за День открытых дверей! Все толково разьяснили. Устроили настоящий праздник для детей и взрослых. Ярко, весело, зажигательно!!!!!!!!!
Иванова Анна Сергеевна
11 августа 2021 г.
10 августа побывали на спортивно-оздоровительной программе "Крепыш". Дети были в восторге! Спасибо коллективу МБУ ДК "Затверецкий" за то, что организуете такие мероприятия для ребят!!!
Анна Иванова
11 июня 2021 г.
Хоть и поздно, но всетаки решила написать отзыв, чтобы поблагодарить сотрудников ДК. 6-го июня гуляли с внуками на площадке ДК и совершенно случайно заглянули в ДК, а попали к вам на программу о Пушкине А.С. Очень полезное мероприятие, познавательное, здорово организованное! Мои внуки смотрели и слушали, открыв рты... А это значит - им было интересно. Огромное спасибо всем, кто придумал и провел это мероприятие! Обязательно будем ходить на ваши мероприятия!
Ирина Андреевна
9 июня 2021 г.
Сегодня мы были на мероприятии "Тайны звездного неба". Дети остались в полном восторге от театрализованной программы с интерактивными элементами и встречей с пришельцами.Дети узнали много нового и интересного о солнечной системе. Спасибо большое за досталенное удовольствие.
МОУ СОШ№ 35 Самойлова А.В.
Самойлова А.В. МОУ СОШ № 35
25 мая 2021 г.
Сегодня, 24 мая учащиеся 5-х классов из МОУ СОШ № 31 приходили на тематическую программу, посвященные Дню славянской письменности и культуры. Очень полезно и познавательно. Детям очень понравилось. Придём ещё!
Классный руководитель Ежова Э.П.
Страницы: