ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Порядок зачисления в клубные формирования и предоставление льгот по оплате

1. В клубные формирования принимаются все желающие на основе добровольного выбора вида творчества (деятельности).
В приёме может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест в выбранном формировании или в случае медицинского противопоказания для занятий выбранным видом творчества или спорта.

2. Для зачисления в клубное формирование необходимы документы:

для бесплатных занятий
- заявление на имя директора (установленной формы);
- для детей в возрасте до 18 лет - медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий хореографией / спортом.
для платных занятий
- договор на оказание платных услуг (установленной формы);

3. Льгота по оплате за занятия в хозрасчетных (платных) формированиях в размере 50% от общей стоимости предоставляется детям, имеющим инвалидность при условии предъявления необходимых документов:
- заявление о предоставлении льготы;
- копия справки, подтверждающей инвалидность.