ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

25 мая 2021 г.
Сегодня, 24 мая учащиеся 5-х классов из МОУ СОШ № 31 приходили на тематическую программу, посвященные Дню славянской письменности и культуры. Очень полезно и познавательно. Детям очень понравилось. Придём ещё!
Классный руководитель Ежова Э.П.
25 мая 2021 г.
Вчера были на отчетном концерте. Выступали наши сын и дочка. Отличные номера! Есть чем гордиться! Большое спасибо нашим преподавателям!!! Большое спасибо руководству ДК "Затверецкий"! Всегда с большим удовольствием ходим на занятия и на мероприятия.
24 мая 2021 г.
Мы варажаем благодарность за хорошие эмоции и позитивное настроение, яркие вспечатления.
4 "А" класс
17 апреля 2021 г.
Вот это даааа!!!!! Вот это концерт!!!!! Не просто артисты, а семьи! Да такие творческие, да такие талантливые! Спасибо, любимый "Затверецкий", что открываете таланты, даёте возможность людям проявиться, а зрителям доставляет нескзанное удовольствие!!!!! Мы рады, что есть такой дворец культуры. Настоящий ДВОРЕЦ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
5 апреля 2021 г.
14 марта были на театрализованной программе "Масленичная карусель". Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам! Всё понравилось! Программа зажигала драйвом, весельем, очень хорошие голоса у исполнителей, костюмы. Происходит постоянное общение с залом. Несмотря на нынешние ограничения, передана атмосфера Масленицы, праздничное настроение, русские песни и пляски. СПАСИБО!
Семья Тархановых
2 апреля 2021 г.
Мы были на городском конкурсе театрального творчества "Март"! С самого начала и до конца во все глаза смотрели выступления театральных студий...не передать эмоции словами...и посмеялись и поплакали...Гордость за таланты переполняла!!! Надеемся, что в последующих годах этот конкурс организуют и наши детки смогут с новым репертуаром прянять в нем участие.
Благодарим учредителей такого конкурса!!!!
Благодарим организаторов!!!!
Благодарим наше звездное Жюри!!!
Благодарим наших любимых педагогов руководителей!!!
Благодарим наших любимых и талантливых детей
Катерина Муханова
16 марта 2021 г.
Выражаем огромную благодарность за замечательное, уклекательное, познавательное мероприятие для учащихся начальной школы "Масленица". Было очень весело! Спасибо всем работникам в организации. Все молодцы!!! Успехов Вам, здоровья и творческого вдохновения.
Классный руководитель 1 кл.
4 марта 2021 г.
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу ДК "Затверецкий". Ваши мероприятия всегда проходят на "Ура", дети всегда остаются довольны всем!
Очень вам всем огромное спасибо!
МОУ СОШ № 31
Страницы: