Дворец культуры
«ЗАТВЕРЕЦКИЙ»

Муниципальное бюджетное учреждение
170019, г. Тверь,
Ул. Академика Туполева, дом 105
тел. (4822) 52-87-90
Открыт ежедневно: 08:00-21:00

Версия для слабовидящих Версия для
   слабовидящих
 

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ
на  2021-2022  творческий  год

Бесплатные  занятия

НАИМЕНОВАНИЕ,
Ф.И.О. руководителя

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

 СРЕДА

ЧЕТВЕРГ 

 ПЯТНИЦА 

 СУББОТА

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

1. «АВАНГАРД» -
    мажорет-студия
    (Плотникова У. А.)

18.00-18.45
18.45-19.10
(кадетки)

19.20-20.05
20.05-20.30
(сеньорки)

ул.Туполева,118
(каб. № 22)

 

 

18.00-18.45
18.45-19.10
(кадетки)

19.20-20.05
20.05-20.30
(сеньорки)

ул.Туполева,105
(каб. № 6)

 

 

15.30-16.15
16.15-17.00
(кадетки)

17.15-18.00
18.00-18.45
        (сеньорки)      

ул.Туполева,105
(сцена)

2.  «АЛЛЕГРО» -
      хореографическая
     студия

     (Смелкова В. В.)

 

 

 

 

 

13.45-14.30
14.45-15.30

ул.Туполева,118
(каб. № 25)

12.30-13.15
13.30-14.15

ул.Туполева,118
(каб. № 22)

3. «ВЕРЕСЕНЬ» -
      ансамбль
      танца

  (Мельникова А. В.)     

19.15-20.00
20.00-20.45

ул.Туполева,118
(каб. № 25)

 

 

19.15-20.00
20.00-20.45

ул.Туполева,118
(каб. № 25)

19.15-20.00
20.00-20.45

Туполева,105
(сцена)

 

 

4.  «ГРЁЗЫ» -
      ансамбль
      танца

     (Валь И. В.)

 

15.45-16.30
16.30-17.15

ул.Туполева,105
(каб. № 6)

 

19.00-19.45
19.45-20.30

ул.Туполева,105
(сцена)

15.45-16.30
16.30-17.15

ул.Туполева,105
(каб. № 6)

 

 

5. «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
      МАРАФОН» -
      art-danсе группа

      (Петухов А. А.)

 

17.30-18.15
18.20-19.05

ул.Туполева, 118
(каб. № 22)

 

 

16.30-17.15
17.20-18.05

ул.Туполева,118
(каб. № 22)

 

 

6. «АРТ-ДВИЖЕНИЕ» -
      студия вокала

      (Мишуров В. Я.)

16.40-17.25
(1-я ср. группа)

17.40-18.25
(инд. занятие)

18.40-19.25
(мл. группа)

19.40-20.25
(ст. группа)

ул.Туполева,105
(каб. № 9)

 

16.40-17.25
(1-я ср. группа)

17.40-18.25
(мл. группа)

18.40-19.25
(инд. занятие)

19.40-20.25
(ст. группа)

ул.Туполева,105
(каб. № 7)

 

15.50-16.35
(1-я ср. группа)

16.50-17.35
(инд. занятие)

17.50-18.35

ул.Туполева,105
(сцена)

18.35-19.00
(ст. группа)

ул.Туполева,105
(каб. №9)

 

 

7. «ХОЧУ ПЕТЬ» -
      студия
      эстрадного
      вокала

      (Филинова Е. С.)

16.00-16.45
16.45-17.10
(ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. №  7)

 

16.40-17.25
(мл. группа)

17.40-18.25
18.25-18.50
(ст. группа)

19.05-19.50
(ср. группа)

ул. Туполева,105
(сцена)

16.00-16.45
16.45-17.10
(ст. группа)

17.25-18.10
(мл. группа)

18.25-19.10
(ср. группа)

ул. Туполева, 105
(каб № 9)

 

 

11.00-11.45
(ср. группа)

12.00-12.45
(мл. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. №  9)

 

8.  «ЗАТВЕРЕЧЬЕ» -
      вокально-
      эстрадная        
      студия

       (Исаева Е. С.)

 

08.00-08.45
(инд. занятие)

 09.00-09.45
10.00-10.45
(1-я группа)

11.00-11.45
(инд. занятие)

12.45-13.30
(инд. занятие)

13.45-14.30
14.45-15.30
(2-я группа)

15.45-16.30
(инд. занятие)

ул. Туполева, 105
(каб. № 7)

 

 

 

 

08.00-08.45
(инд. занятие)

09.00-09.45
10.00-10.45
(1-я группа)

11.00-11.45
(инд. занятие)

12.00-12.45
(инд. занятие)

ул. Туполева, 105
(каб. № 9)

13.45-14.30
14.45-15.30
(2-я группа)

15.45-16.30
(инд. занятие)

ул. Туполева, 105
(каб. № 7)

      (Киршонкова Л. Н.)

 

08.00-08.45
(инд. занятие)

09.00-09.45
10.00-10.45
(1-я группа)

11.00-11.45
(инд. занятие)

12.45-13.30
(инд. занятие)

13.45-14.30
14.45-15.30
(2-я группа)

15.45-16.30
(инд занятие)

ул. Туполева, 105
(каб. № 9)

 

 

 

 

08.00-08.45
(инд. занятие)

09.00-09.45
10.00-10.45
(1-я группа)

11.00-11.45
(инд. занятие)

12.00-12.45
(инд. занятие)

ул. Туполева, 105
(сцена)

13.45-14.30
14.45-15.30
(2-я группа)

15.45-16.30
(инд. занятие)

ул. Туполева, 105
(каб. № 9)

 

9. «ЗОРЕНЬКА» -
    детский
    фольклорный
    ансамбль

   (Шкадина А. М.)

14.00-14.45
15.00-15.45

ул. Туполева, 105
(каб. № 9)

 

   

14.00-14.45
15.00-15.45

ул. Туполева, 105
(каб. № 9)

     

10. «ФАНТАЗЁРЫ» -
      театральная
      студия

     (Куражова И. Н.)

14.30-15.15
15.30-16.15
(мл. группа)

ул.Туполева,118
(каб. № 25)

16.30-17.15
17.30-18.15
(ст. группа)

ул.Туполева,118
(каб. № 6)

15.30-16.15
16.30-17.15
(мл. группа)

ул.Туполева,118
(каб. № 25)

17.30-18.15
18.30-19.15
(ст. группа)

ул.Туполева,118
(каб. № 6)

14.00-14.45
(мл. группа)


15.00-15.45
16.00-16.45
(мл. и ст. группы)

ул. Туполева, 105
(сцена)

17.00-17.45
(ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 11)

 

 

 

 

11. «РОБОТОТЕХНИК» -
      мастерская

     (Матвеев М. В.)

 

 

 

17.30-18.15
18.15-18.40
(ст. группа)

18.50-19.35
19.35-20.00
(мл. группа)

ул.Туполева,118
(каб. №10)

   

 

12.00-12.45
12.45-13.10
(мл. группа)

13.20-14.05
14.05-14.30
(ст. группа)

   ул.Туполева,105
(каб. №7)

 

12. «СТОЛИЦА» -
        вокальная группа

        (Мишуров В. Я.)

 

19.00-19.45
20.00-20.45

ул.Туполева,105
(каб. № 9)


 

19.00-19.45
20.00-20.45

ул.Туполева,105
(каб. № 9)
   

 

13. «КАТЮША» -
        хор русской
        песни

        (Дикарев А. И.)

 

12.45-13.30
(ансамбль)

13.45-14.30
14.45-15.30
(хор)

ул.Туполева,105
(каб. № 6)

 

 

12.45-13.30
(ансамбль)

13.45-14.30
14.45-15.30
(хор)

ул.Туполева,105
(каб. № 6)

 

 

14.  «ФОКУС, 1980» -
        кино-
        фотостудия

        (Купцов К. А.)

16.00-16.45
16.45-17.30
(1-я группа)

17.50-18.35
18.35-19.20
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 18)

 

16.00-16.45
16.45-17.30
(1-я группа)

17.50-18.35
18.35-19.20
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 18)

 

16.00-16.45
16.45-17.30
(1-я группа)

17.50-18.35
18.35-19.20
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 18)

   

15. «СВОИМИ
        РУКАМИ» -
        курсы
        бумагопластики

        (Цветкова О. Ю.)

 

13.30-14.15
14.30-15.15

ул. Туполева, 118
(каб. № 23)

 

13.30-14.15
14.30-15.15

ул. Туполева, 118
(каб. № 23)

 

 

 

  16. «ЛИРА» - студия музыкального творчества

  Музыкальный
  инструмент.
  ФОРТЕПИАНО
 (индивидуальные
  занятия)

  (Сидоренко О. С.)

11.50-12.35
12.50-13.35
13.50-14.35
14.50-15.35

ул.Туполева,118
(каб. №9)

09.10-09.55
10.10-10.55

14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45

ул.Туполева,118
(каб. №9)
  10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45

ул.Туполева,118
(каб. №9)
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45

ул.Туполева,118
(каб. №9)

 

 

 Музыкальный
 инструмент.
 ФОРТЕПИАНО
 ​​(индивидуальные
 занятия)

   (Дикарева И. С.)

 

15.30-16.15
16.30-17.15

ул.Туполева,118
(каб. №6)

17.30-18.15
18.30-19.15
19.30-20.15

ул.Туполева,118
(каб. №9)

    15.30-16.15
16.30-17.15
17.30-18.15
18.30-19.15
19.30-20.15

ул.Туполева,118
(каб. №4)
 

 

  Музыкальный
  инструмент.
  СКРИПКА
  (индивидуальные
  занятия)

   (Казанцева Л. В.)

 

13.45-14.30
14.45-15.30
15.45-16.30
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30

ул.Туполева,118
(каб. №4)

  13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45

ул.Туполева,118
(каб. №6)
  11.15-12.00
12.15-13.00
13.15-14.00
14.15-15.00
15.15-16.00
16.15-17.00

ул.Туполева,118
(каб. №6)

 

   МУЗЫКАЛЬНО-
  ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ
   ОСНОВЫ

   (Кривогузова Г. Е.)

 

13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45

ул.Туполева,118
(каб. №5)

    13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45

ул.Туполева,118
(каб. №5)

 

 

Платные  занятия

НАИМЕНОВАНИЕ,
Ф.И.О. руководителя

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 1. «АЗАРТ» -
    мажорет-студия 

 

    (Плотникова У. А.)

 

 

18.00-19.00
(1-я группа)

19.10-20.10
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 22) 

     

13.00-14.00
(1-я группа)
 
14.10-15.10
(2-я группа)

ул. Туполева, 105
(сцена)

 2. «БРОДВЕЙ» -
     школа
     современных
     танцев

  (Прохоренкова К. В.)

 

   

16.50-17.35
(мл. группа)

17.40-18.40
(1-я ст. группа)

18.50-19.50
(2-я ст. группа)

19.55-20.55
(3-я ст. группа)

ул. Туполева, 105
(сцена)

     

14.00-15.00
(2-я ст. группа)

15.10-16.10
(3-я ст. группа)

16.20-17.20
(1-я ст. группа)

17.30-18.15
(мл. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 6)

 3. «ЗАДОРИНКИ»
     детская
     хореографическая
     студия

      (Валь И. В.)

17.30-18.30
(3-я ст. группа)

19.00-20.00
(2-я ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 6)

17.45-18.45
(1-я ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 6)


17.30-18.30
(3-я ст. группа)

19.00-20.00
(2-я ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 6)

 

17.45-18.45
(1-я ст. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 6)

   

 4. «САМОЦВЕТИКИ»-   
      хореографическая   
     студия

    (Мельникова  А. В.)

 

17.30-18.00
(1-й год)

18.10-18.40
(2-й год)

19.00-19.45
 (3-й год)

ул. Туполева, 118
(каб. № 25) 

18.00-19.00
(4-й год)

ул. Туполева, 118
(каб. № 25) 

 

 

10.00-10.30
(1-й год)

10.40-11.10
(2-й год)

11.30-12.15
 (3-й год)

12.25-13.25
(4-й год)

ул. Туполева, 118
(каб. № 25) 

 

5. «СИНЯЯ ПТИЦА»-
     студия танца

    (Сидорова С. А.)

18.30-19.30
(1-я группа)

19.45-20.45
 (2-я группа)

ул. Туполева 105,
(сцена)

 

18.30-19.30
(1-я группа)

19.45-20.45
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 25)

 

 

 

 

 6. «ДИСКУРС» -
     группа
     изучения
     английского 
     языка

     (Афанасьева Е. Ю.)

 

 

14.00-14.45
(1-я группа)

15.00-15.45
 (2-я группа)

16.00-16.45
(3-я группа)

17.00-17.45
 (4-я группа)

18.00-18.45
(5-я группа)

19.00-19.45
 (6-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 10)

     

14.00-14.45
(1-я группа)

15.00-15.45
 (2-я группа)

16.00-16.45
(3-я группа)

17.00-17.45
 (4-я группа)

18.00-18.45
(5-я группа)

19.00-19.45
 (6-я группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 7)

   

 7. "CLEVER" -
      студия изучения

      английского языка

      (Кошкарова Е. А.)

 

17.10-17.55
(3-я группа)

19.00-19.45
(4-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 19)

 

17.10-17.55
(3-я группа)

18.05-18.50
 (2-я группа)

19.00-19.45
(1-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 5)

   

11.00-11.45
(1-я группа)

12.00-12.45
(4-я группа)

13.00-13.45
 (2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 5)

 8. «ПОЗНАЙКА» -
     студия развития

     познавательных
     способностей
     дошкольников

    (Дуброва О. Ю.)

 

17.20-17.40
17.45-18.05
18.10-18.30
(мл. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 23) 

15.30-16.00
16.05-16.35
16.40-17.10
(1-я ст. группа)

17.20-17.50
17.55-18.25
18.30-19.00
(2-я ст. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 23) 

17.20-17.40
17.45-18.05
18.10-18.30
(мл. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 23) 

15.30-16.00
16.05-16.35
16.40-17.10
(1-я ст. группа)

17.20-17.50
17.55-18.25
18.30-19.00
(2-я ст. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 23) 

 

 

 

 9. «СОВЁНОК» -
     курсы подготовки
     к школе

 

    (Соловьёва А. А.)

 

    18.00-18.30
18.35-19.05
19.10-19.40

ул. Туполева, 118
(каб. № 5)
    10.00-10.30
10.35-11,05
11.10-11.40

ул. Туполева, 118
(каб. № 5)
 

 10. «ПАВЛИН 5+» -
       студия детского
       изобразительного
       творчества

      (Зарнова Т. А.)

18.30-19.30
(3-я ст. группа)

ул. Туполева 105
(каб. № 11) 

 

 

17.40-18.40
(1-я ст. группа)

18.50-19.50
(2-я ст. группа)

ул. Туполева 105
(каб. № 11) 

18.30-19.30
(3-я ст. группа)

ул. Туполева 105
(каб. № 11) 

17.40-18.40
(1-я ст. группа)

18.50-19.50
(2-я ст. группа)

ул. Туполева 105
(каб. № 11) 

10.00-10.45
(1-я мл. группа)

11.00-11.45
(2-я мл. группа)

12.00-12.45
(3-я мл. группа)

ул. Туполева 105
каб. № 11) 

10.00-10.45
(1-я мл. группа)

11.00-11.45
(2-я мл. группа)

12.00-12.45
(3-я мл. группа)

ул. Туполева 105
(каб. № 11) 

 11. «ДИКОБРАЗ» -
        студия     
        изобразительного
        творчества

       (Котов А. Ю.)

 

17.00-18.00
(ст. группа)

18.15-19.00
(мл. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 11) 

     

17.00-18.00
(ст. группа)

18.15-19.00
(мл. группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 11) 

 

12. «ШЕСТЬ СТРУН»-
      студия обучения
      игре на гитаре

     (Филинова Е. С.)

17.25-18.10
(1-я группа)


18.25-19.10
(2-я группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 7) 

     

 

13.00-13.45
(1-я группа)

14.00-14.45
(2-я группа)

ул. Туполева, 105
(каб. № 9) 

 

 13. Секция ШАХМАТ

       (Иванов Д. Ю.)

17.00-18.00
(1-я группа)

18.15-19.15
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 5) 

     

17.00-18.00
(1-я группа)

18.15-19.15
(2-я группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 5) 

   
  14. «ПИФАГОР» - 
        курсы олимпиадной
        математики

       (Иванов Д. Ю.)

 
          14.00-15.00
15.10-16.10

ул. Туполева, 118
(каб. № 5) 
 

 15. «ИППОН» -
       секция дзюдо

     (Дельмамбетов Р. А.)

17.15-18.45
(ст. группа)

19.00- 20.30
(мл. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 2) 

 

 

 

17.15-18.45
(ст. группа)

19.00- 20.30
(мл. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 2) 

14.00-15.30
(ст. группа)

15.45-17.15
(мл. группа)

ул. Туполева, 118
(каб. № 2) 

 

 16. «САКУРА 5+» -
       секция каратэ
       (годзю-рю)

       (Медяник В. В.)

 

18.30-20.00

ул. Туполева, 118
(каб. № 2)

 

18.30-20.00

ул. Туполева, 118
(каб. № 2)

 

11.30-13.00

ул. Туполева, 118
(каб. № 2) 

 

 17. Студия
       ФИТНЕСА

       (Борисова М. Т.)

 

20.00-21.00

ул. Туполева, 118
(каб. № 25) 

 

 

 

16.00-17.00

ул. Туполева, 118
(каб. № 25)

 

Наверх