ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

27 октября 2019г.
Приехала из мирорайона Юность специально на концерт выходного дня по совету друзей и ни разу! не пожалела!!!
Огромное спасибо коллективу за работу, за созданное прекрасное настроение!
Новикова Л.Р.
25 октября 2019
Очень понравилось представление для детей "Новые приключения Фунтика". Спасибо всем сотрудникам Дворца культуры "Затверецкий" за яркое музыкальное представление, которое приносит много положительных эмоций у детей. Желаем творческих успехов и новых замечательных мероприятий. Ждём с нетерпением новых концертов, спектаклей и весёлых игровых программ.
Вероника
1 октября 2019
Выражаю огромную благодарность коллективу дома Культуры и особенно Елене Викторовне, за вниманительное отношение к посетителям дома Культуры. Посещать мероприятия, организуемые, очень приятно, уходить с поднятым настроением и желанием жить!
Еще раз благодарю!!!
Л.Базанова (пенсионер)
1 октября 2019
Еще раз благодарю!!!
Л.Базанова (пенсионер)
24 декабря 2019 г.
Мои внуки Наташа, Миша, Аня с удовольствием посещают кружки, в которые они ходят. Спасибо всем Вам за Вашу любовь к детям. Желаю Вам крепкого здоровья. семейного благополучия, творческих успехов в Новом 2020 году! С уважением и большой любовью ко всем Рыжова Л.В.
Л.В.
3 декабря 2019 г.
Коллекционирование кукол это прекрасное хобби, праздник детства! Благодаря вашим куклам, друг мой Ксения, можно посмотреть народные, национальные костюмы представителей всех континентов. Чувствуется, что выставка сделана профессионалом-этнографом с большим этническим вкусом. Спасибо Ксения Бабковская. Семенов И.Л.
Иван
6 ноября 2019 г.
Приехала из микр-на "Юность" специально на Концерт выходного дня по совету друзей и, ни разу! не пожалела!!! Разножанровая, насыщенная и очень интересная программа! По-настоящему, отдохнула душой! Огромное спасибо коллективу за работу, за созданное прекрасное настроение!
Любовь
25 октября 2019 г.
Очень понравилось представление для детей "Новые приключения Фунтика" 25 октября. Спасибо всем сотрудникам Дворца культуры "Затверецкий" за яркое музыкальное представление, которое приносит много положительных эмоций для детей. Желаем творческих успехов и новых замечательных мероприятий. Ждем с нетерпением новых концертов, спектаклей и веселых игровых программ. Ирина
10 октября 2019 г.
Выражаю огромную благодарность коллективу дома культуры и особенно Елене Викторовне Дицюк за внимательное отношение к посетителям дома культуры. Посещать организуемые мероприятия очень приятно, уходишь с поднятым настроением и желанием жить! Еще раз благодарю!
Л. Базанова (пенсионер)
Лидия
16 июля 2019 г.
Уважаемая Елена Евгеньевна и весь коллектив Дворца культуры "Затверецкий"! Спасибо вам за приглашение и теплый прием на VIII Тверском фестивале оркестров русских народных инструментов "СТРУНЫ РУССКОЙ ДУШИ"! Было очень здорово! Замечательный фестиваль, замечательная организация, и конечно, замечательные люди! Мы были счастливы принять участие в таком празднике! Для нас это большая честь! Спасибо вам большое!!!! Надеемся на новые встречи!
Всем организаторам от коллектива "Мелодии России" и меня лично - поклон!

С уважением,
художественный руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов «МЕЛОДИИ РОССИИ» Ступинской филармонии
Алексей Сысоев
Страницы: