ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

27 марта 2020 г.
Огромное спасибо за предсталвение - настоящий, полноценный спектакль! Дети и взрослые остались под большим впечатлением!!!
1"Е" школа №43
27 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность Всем работникам дома культуры. Мой реьбенок ходит уже 10 лет на кружки, и мы окружены заботой и любовью.
Спасибо, творческих успехов.
Кира
27 марта 2020 г.
Очень понравился концерт, ходили на все концерты и всегда очень довольны. Выступления все очень хорошо продуманы.
Видно, что с детьми раьботают профессионалы.
Хочется пожелать побольше таких мероприятий и творческих успехов.
20 марта 2020 г.
Очень понравился концерт к 8 марта! Замечательно, что много талантливой молодёжи! Отдельное спасибо за выставку "Великие женщины Великой России" . За подборку женщин к этой выставке.
Огромное спасибо всему персоналу клуба за доброжелательность и чёткую работу.
Татьяна Леонидовна
20 марта 2020 г.
Большое спасибо руководителям, участникам за концерт. Очень хорошее обслуживание. Поздравляем с праздником 8 марта!. Всем здоровья, успехов в работе, хорошего настроения.
Зрители
20 марта 2020 г.
Огромное спасибо за организцию праздника!
Всем участникам, персоналу. Вы делаете замечательные мероприятия, всем нравятся. И детям, и взрослым. В ДК нас всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Желаем Вам развития и творческих успехов.
5.03.2020
20 марта 2020 г.
Огромное спасибо руководителям и всем работникам ДК "Затверецкий" за внимание к пожилым людям.
Вы даете радость и здоровье всем. Ваши мероприятия очень нужны. Всем Вам добра, здоровья и долгих лет жизни, и дальнейших творческих успехов.
19 марта 2020 г.
Огромнейшее спасибо за музыкальное представление! Детям очень понравилось! Еще хотят! Все было очень красочно, музыкально и зажигательно.
Учитель начальных классов, 4 "Б" МОУ СОШ №31
10 марта 2020 г.
3-й день Масленицы праздновал в ДК "Затверецкий" вместе с четвероклассниками из гимназии №8. И снег выпал, и зимние забавы удались, и в "снежки" поиграли. Куклу сделали. Блинов съели. Чучелко сожгли. А что еще надо? Просто праздник - Масляница!!!
Валентин Семенов
10 марта 2020 г.
Были на Масленице! Огромное спасибо Фросе и Марусе! Весело и задорно! На мастер-классе порадовало, что было много ассистентов-помощников. Особо хочу отметить гостеприимство всех сотрудников.
Экскурсовод агенства "Радуга" Широкова М.Ю.
Широкова М.Ю.
Страницы: