ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

16 июля 2019 г.
Уважаемая Елена Евгеньевна!

Благодарим Вас и весь коллектив Дворца культуры "Затверецкий" за отлично организованный прием на VIII Тверском фестивале оркестров русских народных инструментов "СТРУНЫ РУССКОЙ ДУШИ", Вы все сделали профессионально,
Нам было очень приятно и спокойно с Вами работать!

С удовольствием приедем ещё раз в Тверь, если пригласите.

С уважением,
художественный руководитель и главный дирижер Вятского оркестра русских народных инструментов
им. Ф.И. Шаляпина (г. Киров)
заслуженный артист России Александр Чубаров
16 июля 2019 г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемая Елена Евгеньевна!
Выражаю Вам и всем сотрудникам Дворца культуры "Затверецкий" огромную благодарностъ за организацию настоящего праздника! Фестиваль оркестров русских народных инструментов "Струны русской души" был прекрасно организован от первой до последней ноты. Оркестр "Калейдоскоп" встретила Наталья Сергеевна Каншиева и весь фестивалъ для детей и преподавателей была настоящим ангелом-хранителем, который мог решить любой вопрос. Спасибо за четкую организацию нашего выступления, помощь детям на сцене, прекрасный звук и световые эффекты. Выражаю огромную благодарность за организацию транспорта и питания для детей и преподавателей. Было очень приятно с Вами работать!
Желаю Вам процветания и новых интересных проектов.

С уважением, ,
Директор ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Э. Грига", руководителъ и дирижер "Московского городского творческого коллектива" Оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп"
О.М. Фомина
15 июля 2019 г.
Уважаемая Елена Евгеньевна! ТМОРНИ им.В.В.Андреева выражает Вам, и в Вашем лице всем ответственным, добросовестным, вежливым, замечательным сотрудникам ДЦ «Затверецкий» огромную благодарность за организацию и проведение фестиваля «Струны русской души»! Все было блестяще! Спасибо, коллеги!
С уважением, Миловидова Наталья!
30 мая 2019 г.
24 мая во дворце культуры "Затверецкий" я пришла на отчётный концерт творческих коллективов ! Концерт прошёл как всегда замечательно, весело и непринуждённо! Дети выступали на сцене с новыми танцами, а в основной части концерта всех ждал сюрприз - угощение сладкими призами! Все получили массу положительных эмоций! Впечатлений хватило надолго! Спасибо большое за возможность заниматься в таком замечательном учреждении, вот уже 6 лет мы с вами! Также выражаю благодарность всему руководству дворца культуры "Затверецкий", за организацию и поддержку таких мероприятий!
С уважением, Валентина Марковна
Валентина Марковна
7 марта 2019 г.
Были с подругой на концерте, посвященном 8 марта, приятно удивлены, что перед концертом в фойе можно было посмотреть видео с поздравлениями, где играла приятная музыка! Очень понравился сам концерт, такие все талантливые, а ведущие мужчины просто загляденье! Зал, уютный, красивый, кресла мягкие и удобные, отличная акустика, сидели в последних рядах, все было отлично видно и сцену и все что происходило в зале, остались довольны! На концерты обязательно пойдем еще!))) Буфет правда не работал, но в остальном все очень понравилось!
Галина
7 марта 2019 г.
Очень много интересных мероприятий проходит в этом дворце, почти каждый день! Приходите обязательно, найдёте для себя что нибудь увлекательное, познавательное. Каждые выходные на сцене дворца выступают талантливые артисты и наши местные таланты!
Вячеслав
22 января 2019 г.
Уважаемая Елена,порядок оплаты и перерасчета производится на основании" Положения о предоставлении платных услуг МБУ ДК "Затверецкий". Данное Положение размещено на нашем сайте в разделе "Документы" - "Локальные акты".
Нам было бы легче ответить на Ваш вопрос, если знать в каком коллективе занимается Ваш ребенок. Пропущенные занятия (в количестве от 1 до 3) могут быть возмещены по согласованию с руководителем клубного формирования.

С уважением,
директор Дворца культуры "Затверецкий"
Елена Евгеньевна
22 января 2019 г.
Добрый день! В связи с повышением оплаты за клубные занятия, можно делать перерасчет по болезни ребенка не за 4 занятия, а за 2? На основании какого приказа или иного распорядительного документа у Вас такие сроки для перерасчета?
3 января 2019 г.
Огромное спасибо за Новогоднюю сказку "Чудеса в шляпе". Каждый год с удовольствием ходим на представления и не перестаем удивляться и радоваться новым интересным сценариям. Очень оживили поставновку молодые сотрудники и ребята из коллективов Затверецкого. Всегда приятно видеть на сцене знакомые лица и следить за развитием артистов.
29 декабря 2018 г.
Спасибо за чудесный новогодний концерт. Море позитива. Не заметила, как прошло 1,5 часа))) Отдельное спасибо за каток! Не нужно далеко ехать, а можно прийти со своими коньками и покататься от души!
Лена
Страницы: