ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

5 января 2024 г.
Спасибо организаторам и участникам новогоднего концерта за отличное, зрелищное шоу. Посмотрели с удовольствием и с отличным настроением!
Галина
18 ноября 2023 г.
Затверецкий, спасибо вам всем огромное!!! 17 ноября посчастливилось попасть на юбилей ДК 65 лет. Это было великолепно, несмотря даже на то, что случилась авария с электричеством. Слезы у меня лились и от воспоминаний молодости, и от радости, и от вашего таланта. БРАВО!!!
8 сентября 2023 г.
Не могу не поблагодарить за настоящий праздник, который устроил ДК Затверецкий вчера в нашем дворе! Это был неожиданный и очень приятный сюрприз! Спасибо от имени всех взрослых и детей, проживающих по ул. 2-я Силикатная, 6, а также от жильцов соседних домов! Желаем процветания!
Валентина Андреевна
22 июня 2023 г.
Спасибо огромное за такую красочную и яркую выставку детского творчества. Сегодня заходили по делам и задержались, к сожалению совсем не надолго. Детки студии павлин и дикобраз - вы большие молодцы .
Анна Билина
7 июня 2023 г.
Хочу сказать спасибо за действительно яркий празник и приятные впечатления! Вообще дети с удовольствием посещают ДК. И от мероприятия на Покров, и от Масленицы только положительные впечатления. Хочу пожелать успехов, вдохновения и, конечно, процветания Вам и Вашим коллегам! До новых встреч!
31 мая 2023 г.
Это было круто! Отличный отчётный концерт танцевальных ансамблей Вересень, Аллегро и Самоцветики. Дети танцуют очень профессионально! Спасибо огромное за настоящий праздник танца!
28 апреля 2023 г.
22 апреля с приятельницами попали на концерт танцевальной студии "Гармония". Мы в полном восторге! Получили такой положительный заряд! Большое спасибо за прекрасный концерт! А танцоры просто великолепны! Мы отбили ладоши, аплодируя. Захотели тоже заниматься в этом коллективе.
Светлана Петровна
6 декабря 2022 г.
Отличная выставка про Михаила Тверского!!! Все рисунки классные!!! Дети молодцы, постарались!!! Спасибо преподавателям!
18 ноября 2022 г.
Мы- детский сад Бамбини. 18 ноября посетили прекрасное представление "День рождения Деда Мороза". Остались счастливы, довольны. Дети в восторге и отличном настроении.
детский сад Бамбини
Бамбини
17 октября 2022 г.
Дети МОУ СОШ №3 4 "Б" класса благодарят коллектив за веселое представление, теплый прием и сладкие призы. Очень приятно провели время. Спасбио! Кузнецова А.В.
Кузнецова А.В.
Страницы: