ПРОСИМ  ОСТАВЛЯТЬ  ВАШИ  ОТЗЫВЫ:
- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

В  ЦЕЛЯХ  ПРОВЕДЕНИЯ  НЕЗАВИСИМОЙ  ОЦЕНКИ  КАЧЕСТВА  УСЛУГ  ВАШИ  ОТЗЫВЫ  И  ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ПО  СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБУ ДК "ЗАТВЕРЕЦКИЙ" МОЖНО  ТАКЖЕ  ОСТАВИТЬ  НА  САЙТЕ: https://bus.gov.ru/pub/

11 января 2021 г.
3 января были на представлении "Сказочный патруль". Все очень круто, классные артисты, красивые костюмы, даже не ожидали, что у нас в Твери такое может быть. Спасибо!!!
11 января 2021 г.
Огромное спасибо за потрясающие новогодние концерты!!! Вы сделали прекрасное новогоднее настроение надолго!!!
Павлова Л. С.
27 декабря 2020 г.
Огромнейшее спасибо всему коллективу ДК! Начиная со входа в ДК веет добротой, искренностью и позитивной атмосферой!!! Отдельное спасибо, нет – СПАСИБО! Участникам и организаторам представления «Новогодняя миссия»!!! Было радостно, весело, зажигательно, ярко, позитивно, музыкально! Ребенку 7 лет и дочери 2,6 года, мне и мужу очень-очень понравилось! Процветания Вам и всего самого наилучшего!
Большое СПАСИБО!!!
С наступающим 2021 годом!!!
Осипова Т. Ю.
26 декабря 2020 г.
Дорогой наш "Затверецкий"! Вы - ЛУЧШИЕ!!!!!!! С нетерпением ждали новогоднюю сказку, и вот это чудо случилось! Спектакль "Сказочный патруль. Новогодняя миссия" потряс нас! С каждым годом спектакли всё лучше и лучше! И каждый раз поражаемся: откуда у Вас столько новых идей и креатива?
3-го января ещё придём! Хочется смотреть и смотреть! Не только ребёнок в восторге, но и мы, взрослые! Спасибо всем Вам!
С наступающим Новым 2021 годом!
26 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников ДК за организацию различных мероприятий. Каждый день то концерт, то выставка, то мультфильм. Бесплатно. Всё проходит на высшем уровне, остаётся море впечатлений и эмоций. В Доме культуры царит атмосфера уюта и добра.
Отдельно хочу поблагодарить Сидорину Кристину Алексеевну за то, что в нашей жизни появилась она - молодая, весёлая, активная, а вместе с ней появился праздник. Каждая встреча, работа с ней вносит в нашу жизнь позитив и удовольствие. Очень чуткий педагог, находит подход к любому ребенку.. И на собственном примере, танцуя вместе с коллективом, показывает свой профессионализм. Нам есть чему у неё учиться.
Спасибо Вам!!!
Павлова Л. С. "Авангард"
1 декабря 2020 г.
С удовольствием осмотрела выставку "Культработник". Отличная выставка!!! Молодцы!!! Такие все талантливые! Спасибо!
Иванова Е. А.
6 ноября 2020 г.
Ай да концерт! Ай да молодцы! Понравились все! И взрослые артисты и дети! Большое спасибо! Почувствовали праздник народного единства!
Подружки-пенсионерки
Андреева Ольга Сергеевна
26 октября 2020 г.
Благодарим коллектив Дома культуры за концерты, которые они нам устраивают. Хоть одно нам развлечение.В нашем городе нет больше такого клуба, как наш. Спасибо Вам большое.
Васильева Е.,
Максимова Л.
13 октября 2020 г.
Уважаемая Елена Евгеньевна!
От лица воспитанников хореографической студии «Аллегро» (детей и их
родителей) выражаем благодарность руководителю хореографической студии "Аллегро" Смелковой
Валерии Владимировне за огромный вклад в развитие детей, занимающихся
под ее руководством в творческом коллективе.
Валерия Владимировна - специалист в своем деле, воспитатель
творческого потенциала и просто любимица всех ребят.
Занятия в хореографической студии, возглавляемой Валерией
Владимировной, развивают не только художественные навыки исполнения
танцев разных жанров, но и выработку у ребенка определенных привычек и
норм поведения в обществе, а кроме того способствуют физическому
развитию детей, укреплению их здоровья.
Преподаватель вкладывает сердце и душу в своих учеников, отдает
частичку своей любви, заботы, внимания и знаний нашим детям, поэтому
занятия они посещают с удовольствием.

Все участники хореографической студии "Аллегро" и их родители.
21 сентября 2020 г.
Затверецкий, спасибо большое за вклад, за новые возможности, за интерес, атмосферу и желание добиться чего-то нового. Хочу спасибо сказать любимым Кристине Сидориной и Всеволоду Мишурову, за организацию и проведение концерта "Мы-новый формат".
Екатерина Тихомирова
Страницы: