Дворец культуры

тел. (4822) 52-87-90
Открыт ежедневно: 08:00-21:00

Версия для слабовидящих Версия для

ПРОСИМ  ОСТАВЛЯТЬ  ВАШИ  ОТЗЫВЫ:
- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

В  ЦЕЛЯХ  ПРОВЕДЕНИЯ  НЕЗАВИСИМОЙ  ОЦЕНКИ  КАЧЕСТВА  УСЛУГ  ВАШИ  ОТЗЫВЫ  И  ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ПО  СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБУ ДК "ЗАТВЕРЕЦКИЙ" МОЖНО  ТАКЖЕ  ОСТАВИТЬ  НА  САЙТЕ: https://bus.gov.ru/pub/

29 августа 2021 г.
Большое спасибо за День открытых дверей! Все толково разьяснили. Устроили настоящий праздник для детей и взрослых. Ярко, весело, зажигательно!!!!!!!!!
Иванова Анна Сергеевна
11 августа 2021 г.
10 августа побывали на спортивно-оздоровительной программе "Крепыш". Дети были в восторге! Спасибо коллективу МБУ ДК "Затверецкий" за то, что организуете такие мероприятия для ребят!!!
Анна Иванова
11 июня 2021 г.
Хоть и поздно, но всетаки решила написать отзыв, чтобы поблагодарить сотрудников ДК. 6-го июня гуляли с внуками на площадке ДК и совершенно случайно заглянули в ДК, а попали к вам на программу о Пушкине А.С. Очень полезное мероприятие, познавательное, здорово организованное! Мои внуки смотрели и слушали, открыв рты... А это значит - им было интересно. Огромное спасибо всем, кто придумал и провел это мероприятие! Обязательно будем ходить на ваши мероприятия!
Ирина Андреевна
9 июня 2021 г.
Сегодня мы были на мероприятии "Тайны звездного неба". Дети остались в полном восторге от театрализованной программы с интерактивными элементами и встречей с пришельцами.Дети узнали много нового и интересного о солнечной системе. Спасибо большое за досталенное удовольствие.
МОУ СОШ№ 35 Самойлова А.В.
Самойлова А.В. МОУ СОШ № 35
25 мая 2021 г.
Сегодня, 24 мая учащиеся 5-х классов из МОУ СОШ № 31 приходили на тематическую программу, посвященные Дню славянской письменности и культуры. Очень полезно и познавательно. Детям очень понравилось. Придём ещё!
Классный руководитель Ежова Э.П.
25 мая 2021 г.
Вчера были на отчетном концерте. Выступали наши сын и дочка. Отличные номера! Есть чем гордиться! Большое спасибо нашим преподавателям!!! Большое спасибо руководству ДК "Затверецкий"! Всегда с большим удовольствием ходим на занятия и на мероприятия.
Андрей
24 мая 2021 г.
Мы варажаем благодарность за хорошие эмоции и позитивное настроение, яркие вспечатления.
4 "А" класс
17 апреля 2021 г.
Вот это даааа!!!!! Вот это концерт!!!!! Не просто артисты, а семьи! Да такие творческие, да такие талантливые! Спасибо, любимый "Затверецкий", что открываете таланты, даёте возможность людям проявиться, а зрителям доставляет нескзанное удовольствие!!!!! Мы рады, что есть такой дворец культуры. Настоящий ДВОРЕЦ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
Страницы: