ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- о клубных формированиях и их руководителях;
- о посещённых мероприятиях.

Это поможет нам сделать ваш культурный отдых комфортным и интересным,
а нашу работу - плодотворной и полезной.

9 марта 2022 г.
Дворцу культуры "Затверецкий" - большое спасибо за Проводы зимы! Так все здорово! И номера, и конкурсы с призами, а костюмы какие! Настоящий праздник для народа в такое непростое время. Еще раз благодарим!
Подруги: Инна Б., Татьяна Д. жительницы микрорайона Юность.
Инна
4 марта 2022 г.
Дорогая Татьяна Александровна!
Желаем вам дальнейших творческих успехов.
На ваше творчество можно смотреть вечно.
Спасибо за то, что частичку своего таланта даете детям.
Орлова Л.
4 марта 2022 г.
Уважаемая Татьяна Александровна!
Большое спасибо за выставку очень светлых, добрых, живых карин. Они вселяют надежду и веру в то, чт мир прекрасен. Новых творческих идей..
Ковалева Наталья
25 февраля 2022 г.
хотим выразить огромную благодарность коллективу Дворца культуры "Затверецкий" за отличную программу "Масленичный календарь"
Большое спасибо.
7 февраля 2022 г.
Выставка Александра Котова очень впечатлила. Спасибо художнику и организаторам за возможность взглянуть на мир вокруг нас и обнаружить в нем красоту.
4 февраля 2022 г.
Выставка А.Котова вызывает восхищение, столько вложено души в каждую работу. Спасибо за красоту. Художнику творческих успехов.До встречи на новых выставках.
Группа "Искусство жизни" -йоги.
Группа "Исскусство Жизни" - йоги
4 февраля 2022 г.
Посетила выставку Александра Котова "Творчество без границ". Осталась под большим впечатлением от представленных работ. Особенно запомнились картины "Липецкая галерея зимой" и "Январь в деревне Лукино". Спасибо за Ваше творчество.
Полякова О. С.
27 января 2022 г.
Очень бы хотелось,чтобы в ближайшее время у вас открылись бы курсы немецкого языка для детей.
С уважением.
Elena Gebekova
14 января 2022 г.
Детям подготовительной группы детского сада № 160 очень понравилась игровая программа "Святки". Обязательно придем ещё!!! Представление было очень интересное, хорошо подготовлено, у всех конкурсов было музыкальное сопровождение.
Спасибо большое!!!
Воспитатели Д/С № 160
28 декабря 2021 г.
Были на новогоднем представлении 25 декабря 2021 г. Отличное представление! Ребенок сказал, что очень круто! Спасибо огромное!
Наталья Александровна
Страницы: