Игровая программа «По страницам сказок» с демонстрацией мультфильма

17 ноября 2021 г.

Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Погружаясь в мир сказки, ребёнок  учится  доброте и справедливости, она даёт возможность  ребёнку понять, что такое плохо, что такое хорошо.

17 ноября в МБУ ДК «Затверецкий» прошла игровая программа «По страницам сказок» с демонстрацией мультфильма.

Первоклассники из МОУ СОШ №31  попали в сказочную страну, где их встретили два весёлых мышонка.  И для ребят сразу начались испытания. Они показывали свои  знания сказок. Проявили фантазию. Дети с интересом и азартом отвечали на шуточные вопросы.  А свою ловкость, быстроту и умение они проявили в  весёлой танцевальной игре «Чудо-юдо».

В завершении мероприятия дети с удовольствием посмотрели мультфильмы по мотивам русских сказок. Дети остались довольны, получили заряд энергии, позитива и положительных эмоций.