6 октября 2021 г.

6 октября 2021 года  сотрудники  Дворца  культуры «Затверецкий»   провели игровую программу «Осенние подарки» с играми, танцами и песнями  для ребят  реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Ведущие-сказочницы подарили радостное настроение всем участникам программы. Дети и взрослые  послушали сказку  про осень, отгадали загадки, а также приняли активное участие в играх: «Помоги белочке запасти грибочки на зиму», «Собери  тыковки для зайчика», поиграли с ёжиком в игру «Солнышко и тучка» и с удовольствием потанцевали с осенними листочками. В гостях у детей побывал добрый медведь Миша, он угостил всех сладостями и попрощался со всеми до весны. Программа прошла очень весело. Расставаясь со сказочными героями, все ребята и взрослые улыбались, а это значит, что подобные мероприятия организуются не зря.