Дворец культуры
«ЗАТВЕРЕЦКИЙ»

Муниципальное бюджетное учреждение
170019, г. Тверь,
Ул. Академика Туполева, дом 105

тел. (4822) 52-87-90
Открыт ежедневно: 08:00-21:00

Версия для слабовидящих Версия для
   слабовидящих
 

 

Торжественное мероприятие Заволжского района и праздничный концерт "Славим возраст золотой" к Международному дню пожилых людей

1 октября 2021 г.

1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.

Во Дворце культуры «Затверецкий» 1 октября 2021 года  прошло торжественное мероприятие Заволжского района и праздничный концерт  «Славим возраст золотой» к Международному дню пожилых людей. С поздравлениям и пожеланиями перед зрителями выступили заместитель главы администрации Заволжского района в городе Твери Романов С. В., председатель  Совета  ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и  правоохранительных  органов  Заволжского  района  города Твери Никодимов Н. Т.

В концертной программе прозвучали песни и прошлых лет в исполнении ансамбля русского романса «Душа», Екатерины Филиновой, Ирины Графковой, Руслана Сорокина, так же порадовали детские вокальные коллективы студия эстрадного вокала «Хочу петь», театральная студия «Фантазёры». Гости дружно подхватывали знакомые слова и бурными аплодисменты провожали артистов хореографических коллективов народный ансамбль танца «Славяне», детская хореографическая студия «Задоринки», танцевальный коллектив «Гармония».

Данное мероприятие направлено на то, чтобы пожилые люди, прожившие долгую, порой не простую жизнь, не только пополняли свои знания, расширяли кругозор, с пользой проводили свободное время, не забывали о прошлом и всегда были в курсе новых событий, но и почувствовали себя востребованными, начали жить полной грудью.

Наверх