День открытых дверей. Программа-презентация "А у нас -всё для вас!"

29 августа 2021 г.

29 августа 2021 на прилегающей территории Дворца культуры «Затверецкий»  состоялся День открытых дверей под названием «А у нас - всё для вас».

Родители, дети, бабушки и дедушки провели этот праздник вместе с сотрудниками Дворца культуры.

Для всех, кто пришел, была организована концертно-развлекательная программа. Участники коллективов радовали всех пришедших своими творческими номерами. Гости могли насладиться разными видами творчества: вокал, игра на гитаре, танцевальные номера.

Дети вместе с взрослыми смогли поиграть и потанцевать, также были организована работа мастер-классов по квилингу  и робототехнике, желающие смогли поиграть в настольный теннис и сфотографироваться на фотозоне с очаровательным котом Леопольдом.

Все мамы и бабушки имели возможность сразу записать себя и детей в понравившиеся кружки.