12 марта 2020 г.

Окончание изучения Азбуки - большое событие в жизни каждого первоклассника, ведь это первая школьная победа. По традиции школьники прощаются с очень уважаемой, а для некоторых - первой самостоятельно прочитанной книгой.
          С 10 по 12 марта 2020 г. Дворец культуры «Затверецкий» проводил игровую тематическую программу «Фиксики спасают Азбуку», целью которой было сохранить интерес детей к познанию нового и вдохновить их на новые успехи в учении. Вместе с Симкой, Ноликом и профессором Чудаковым ребята не только играли, но и справились со всеми испытаниями, вернув в Азбуку буквы, украденные коварным Буквоедом. В завершение программы каждый класс был отмечен почетным диплом «Знаю Азбуку».
          Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!