Мастер-класс по изготовлению игрушки "Слайм"

6 февраля 2020 г.

Современных детей, которые видели огромное количество разнообразных материалов для творчества и развития, очень трудно чем-то удивить. Чтобы реально заинтересовать ребенка, нужно придумать что-то действительно необычное. И нам это удалось. 6 февраля 2020 г. во Дворце культуры «Затверецкий» был организован мастер-класс по изготовлению игрушки антистресса под названием «Слайм» для учащихся начальных классов школы № 31. В настоящее время увлечение слаймом набирает невероятную популярность среди детей! Каждый ребенок хочет стать настоящим слаймером и узнать рецепт приготовления настоящего, большого, тягучего, красивого и яркого слайма! На данном мастер-классе были раскрыты секреты приготовления слайма, дети были в большом восторге от полученных результатов! Ребята узнали, что такое слайм и откуда он, какие существуют виды слаймов, как хранить игрушку, играть с ней, а так же узнали правила безопасности при изготовлении данной игрушки!