Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Хочу петь»

25 января 2020 г.

25 января 2020 года во Дворце культуры «Затверецкий» состоялся отчетный концерт «Мудрые деревья» студии эстрадного вокала «Хочу петь».
Люди, в действительности, очень похожи на растения. Даже самые величественные деревья планеты,когда-то давно пробивались маленьким ростком, дальше тянулись к небу в поисках тепла и света… Так и у людей. Наши дети, преодолевая препятствия, идут вперед в познании искусства, покоряя  вершину, за вершиной.
В программу концерта вошли  как уже всем полюбившиеся песни, так и новые постановки студии. Также в концертной программе принимали участие гости и друзья: шоу балет «Поколение» Дома культуры поселка Сахарово (руководитель Юлия Тимохина), школа современных танцев «Бродвей» (руководитель Ксения Прохоренкова), студия детского танца «Задоринки» иансамбль танца «Грёзы» (руководитель Ирина Валь), Арт студия «Имена» Дома культуры поселка Сахарово, а так же солисты Диана Колтырина, Алина Петушкова, Вячеслав Мишуров.