Сказочное представление "Новогоднее приземление с планеты Плюк"

27 декабря 2019 г.

Новый год всегда остается настоящим сказочным праздником для детей, которые верят в Деда Мороза. В такие моменты даже взрослые погружаются в свои детские воспоминания и снова начинают верить в сказку и, конечно же, надеются на исполнение самых заветных желаний.
Коллектив Дворца культуры «Затверецкий» подготовил для детей сказочное музыкальное представление «Новогоднее приземление с планеты Плюк».
В предновогоднюю пору на нашу планету приземлился космический корабль с тремя существами на борту. Их маленькую планету поглотила тьма, имя которой Моргана. Поэтому плюки каждый год в канун Нового года прилетают на Землю, чтобы пополнить запасы тепла и света для своей планеты. На Земле плюков ждут невероятные приключения и заветная встреча с зимним волшебником.
Зрители вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и забавным Шнеговиком помогли вернуть свет и тепло на планету Плюк. Добро, как всегда, победило зло!