Театрализованно-игровая программа «Приключения Фунтика»

2 сентября 2019 г.

2 сентября 2019 года во Дворце культуры «Затверецкий» для школьников Заволжского района состоялась театрализовано-игровая программа, приуроченная ко дню знаний «Приключения Фунтика».
     Атмосфера праздника была наполнена играми, песнями и важными советами, которые ребята получили от Волшебника Мокуса. С директором школы «Слеза ребёнка» Белладонной и её помощником Фоксом школьники узнали о вредных привычках и хороших манерах, помогли Фунтику освоить ученические хитрости и азы школьных знаний. В преддверии учебного года учащимся напомнили и о правилах дорожного движения.
     Оживление зала, улыбки и аплодисменты юных зрителей были хорошей наградой артистам и отличным показателем того, что праздник удался.