Отчетный концерт ансамбля танца «Грёзы» и детской хореографической студии «Задоринки» «Мир, придуманный нами...»

20 апреля 2024 г.

20 апреля во Дворце культуры «Затверецкий» состоялся отчетный концерт ансамбля танца «Грёзы» и детской хореографической студии «Задоринки» - «Мир, придуманный нами…».
   Танец – это маленькая жизнь. В нем каждый рассказывает свою историю, не похожую ни на одну другую.
   Участники ансамбля танца «Грёзы» и детской хореографической студии «Задоринки» вместе со своим руководителем Ириной Викторовной Валь очень трепетно относятся к искусству танца, прилагают много усилий и стараний, чтобы делиться со зрителями своими талантами, дарить радость и заряжать их хорошим настроением.
   На отчетном концерте участники ансамбля танца «Грёзы» и хореографической студии «Задоринки» исполнили новые хореографические постановки и показали свои лучшие номера, уже полюбившиеся зрителями.
   В программе также приняли участие приглашенные гости: народный коллектив бального танца «Овация» (ОДК "Пролетарка" ) и воспитанники МБДОУ №115 "Вишенка"