Игровая развлекательная программа "Весёлая нешкола"

27 октября 2023 г.

27 октября сотрудники Дворца культуры «Затверецкий» провели игровую развлекательную программу «Весёлая нешкола» для 1-х классов.
       Целью данной программы было совершенствование навыков общения детей, воспитание культуры поведения.Игра как развлечение – одно из самых полезных занятий: обеспечивает здоровье, помогает устанавливать хорошие взаимоотношения, дает общую удовлетворенность жизнью, снимает психические перегрузки, учит отдыхать и веселиться, обеспечивает радостное самочувствие.
       Герои программы: Миу и 2 кота передвигались на волшебном передвигаторе, посетили уроки стихиведения и мультфильмоведения, телефонознания, цифрознания, сказковедения, всезнания и весело отдохнули на танцевальных переменках.