11 июля 2023 г.

11 июля 2023 года состоялась игровая программа «Клоун-денс» для воспитанников детских садов.
   Детишки побывали в гостях у весёлого Клоуна Кнопика, который подготовил для них насыщенную программу. Ребята проверяли свои силы в эстафетах, отгадывали запутанные Кнопиком стихотворения, даже отправились на машине в небольшое путешествие за любимым фруктом Кнопика, наткнулись на назойливую муху, которую пришлось прогонять и все вместе дружно вернулись на паровозе-букашке обратно. Кнопик очень любит танцевать, поэтому самым главным весельем в гостях у Клоуна были танцы. Вместе с ним детишки танцевали много разных танцев: быстрых и медленных, сложных и лёгких. Они плясали от души. Напоследок сделали общую фотографию с Клоуном и пообещали вернуться ещё!