Музыкальная гостиная «С любовью…» к Международному женскому дню

4 марта 2023 г.

Ежегодно, вместе с весной, к нам приходит замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

4 марта во Дворце культуры «Затверецкий» состоялась музыкальная гостиная «С любовью...» к Международному женскому дню.

В программе ведущие рассказали о периодах взросления женщины (от девочки до бабушки). Каждая музыкальная композиция дополняла сценарный ход своей историей создания.

В музыкальной гостиной приняли участие народный коллектив бального танца «Овация», детский образцовый хор «Мелодия КIDS» и детская студия «Академия голоса» (Дворец культуры «Пролетарка»), артисты студии эстрадного вокала «Хочу петь», вокально-эстрадной студии «Затверечье» и сотрудники Дворца культуры «Затверецкий».