Развлекательная программа "Семейный выходной"

10 сентября 2022 г.

10 сентября сотрудниками Дворца культуры «Затверецкий» была проведена первая программа из цикла «Семейный выходной».

Программа состояла из трёх частей: анимация с ковбоями, мастер-класс по изготовлению шляпки из бумаги и просмотр мультипликационного фильма «Дело в шляпе».

Целью семейных мероприятий является воспитание уважения к членам семьи, усвоение этических норм поведения с людьми старшего возраста; создание условий для  интересного совместного отдыха детей и их родителей;  формирование чувства гордости за свою семью. Мероприятие предназначалось для семей с детьми разного возраста, участвовали и дети, и взрослые.

Если вы до сих пор не решили, как провести семейных досуг в один из выходных дней, приходите к нам.