Развлекательная программа «1:0 в пользу сентября» ко Дню знаний

1 сентября 2022 г.

1 сентября – День знаний, день встречи с друзьями, начало интересной школьной жизни. Во дворце культуры «Затверецкий» поздравили с окончанием каникул и открыли новый  2022-2023 учебный год развлекательной программой для школьников «1:0 в пользу сентября».

Работники календарно-учётного агентства «Праздник», вместе со зрителями рассматривали календарь и узнавали о праздничных днях каждого месяца. Каждый праздник имеет свой символ и ребятам предстояло угадать, какому празднику он посвящён. Наряду с известными праздниками, школьники узнали о «Слонуине» – празднике слонов, «Дне китов и дельфинов»,  «Дне леса», «Дне шиворот-навыворот» и многих других...

Программа сопровождалась играми, танцами, интерактивными моментами, а также была интересной и познавательной. Все накопленные знания и опыт мы отражаем в наших праздниках. Первый праздник учебного года мы открыли весело и с пользой. Это получился настоящий День знаний!

Вот и состоялось первое мероприятие творческого сезона - «1:0 в пользу сентября».