Концертная программа "А у нас-всё для вас"

28 августа 2022 г.

28 августа 2022 на прилегающей территории Дворца культуры «Затверецкий» состоялась концертная программа «А у нас - всё для вас!».
Родители, дети, бабушки и дедушки провели этот праздник вместе с сотрудниками Дворца культуры.
Для всех, кто пришел, была организована концертная программа. Участники коллективов радовали всех пришедших своими творческими номерами. Гости могли насладиться разными видами творчества: вокал, театральные постановки, танцевальные номера.
Дети вместе с взрослыми поиграли и потанцевали. Была организована работа мастер-классов по изготовлению матрёшки из цветной бумаги и робототехнике, рисованию в разных техниках. Все мамы и бабушки, папы и дедушки имели возможность сразу записать себя и детей в понравившиеся кружки.