Познавательная программа "Патруль спешит на помощь" с показом мультфильма

21 июля 2022 г.

21 июля (10:30-11:15) сотрудники Дворца культуры «Затверецкий» провели познавательную программу «Патруль спешит на помощь» для детей младшего возраста.
На таких программах участники знакомятся, учатся играть, развивают фантазию и воображение, закрепляют знания о мультфильмах, развивают внимание, логическое мышление, координацию движений, воспитывают доброжелательное отношение друг к другу и окружающим.
В ходе мероприятия дети вспомнили своих любимых персонажей – Гончика и Маршалла. С большим интересом отгадывали загадки, вспомнили треки из любимого мультфильма и сделали зарядку вместе со щенками.
По окончанию программы детям была предложена к просмотру одна из серий мультипликационного сериала «Щенячий патруль».