Новогоднее представление для детей "Дед Мороз и все, все, все!"

25 декабря 2021 г.

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот волшебный миг настал… Зима принесла с собой весёлый и долгожданный новогодний праздник маленьким горожанам. Во дворце Деда Мороза идут приготовления к новогоднему балу. Кухарка Служанна и придворные в радостных хлопотах. Они накрывают стол, готовят угощения, украшают ёлку. За всем этим следит распорядитель Шалтай-болтай. Он даёт указания и контролирует их исполнение. Шалтай, по распоряжению Деда Мороза готовит пригласительные телеграммы. Ему помогают придворные и Служанна. Гости должны к столу прислать своё любимое блюдо и явиться на бал во дворец в новогодних нарядах. Шалтай приказывает разослать телеграммы как можно скорее. Служанна зовёт Снеговика Снежулика, отдаёт телеграммы и наказывает доставить их, как можно скорее. Снежулик отправляется в путь. На пути его ждут приключения и встречи с разными сказочными героями. Заяц Фигаруша расскажет всем, кто такие настоящие зайцы. Кот Муркот и Варя с детьми запишут на студии новогодний хит и исполнят его на балу во дворце у Деда Мороза. Зрители узнают тайну Домового, помешают Злофире испортить праздник и помогут зажечь новогоднюю Ёлку. Песни, танцы, игры и хорошее настроение ВАС ЖДУТ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ «ЗАТВЕРЕЦКИЙ» на новогоднем представлении «ДЕД МОРОЗ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ»