IV Тверской городской открытый конкурс театрального творчества "МАРТ"

26 марта 2024 г.

26 марта 2024 года в Твери проводится городской открытый конкурс театрального творчества «МАРТ», посвященный Всемирному дню театра.

Учредитель Конкурса – Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Организатор - Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Затверецкий».

Конкурс проводится с целью развития, поддержки и популяризации детского театрального творчества в городе Твери, выявления талантливых педагогов, режиссеров, исполнителей, а также вовлечения детей и подростков в сферу театрального творчества. Конкурс призван объединить театральные коллективы города Твери и других муниципальных образований для творческого и профессионального общения, обмена опытом работы руководителей коллективов и их участников.

Оценивать конкурсные выступления и определять победителей предстоит жюри, состоящему из специалистов в области театрального искусства.

Дата проведения:  26 марта 2024 года

Адрес: город Тверь, ул. Академика Туполева, 105