Выставка рисунков участников студии изобразительного творчества «Дикобраз» «Творчество без границ»

30 мая 2023 г.

С 1 по 30 мая состоится выставка рисунков «Творчество без границ», на которой представлены работы, выполненные на занятиях участниками студии изобразительного творчества «Дикобраз» руководитель, Котов Александр Юрьевич.   Ни для кого не секрет, что выставка является определённым этапом на творческом пути, а в данном случае это отправная точка целого дружного коллектива! Мы приглашаем всех, кто не равнодушен к детскому творчеству, к нам на выставку, которая будет размещена в фойе нашего ДК. На рисунках изображены пейзажи, натюрморты, животные, подводный и фантастический мир в исполнении детей в возрасте от 5 до 14 лет.